Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)
Suche verfeinern1116 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
41,8 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,13 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
41,3 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5,21 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2 Zimmer mit schöner Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,58 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raumwohnung mit Tageslichtbad - im Zentrum von Halle-Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48,82 m²
Miete zzgl. NK
276 € (5,65 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! 2-Raumwohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,03 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Saaleaue
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU * Mietwohnung mit Aufzug in Dölau
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10,95 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Dölau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-RW mit Balkon am Hallmarkt zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,87 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Streiberstraße 42, gemütliche kleine 2 Zimmer Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,93 m²
Miete zzgl. NK
328 € (6,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zi.-DG-WE mit sep. Küche und Ebk, Laminat und Wannenbad im Charlottenviertel - WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,53 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Raumwohnung in Trotha!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,45 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.