1116 Suchergebnisse
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 112

Jetzt Mieten und Vorteile sichern!

Jetzt Mieten und Vorteile sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,3
Miete zzgl. NK
309 (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ganz oben ... tolle Verkehrsanbindung+ Einkaufsmöglichkeiten!

Zimmer
3
Wohnfläche
60,7
Miete zzgl. NK
365 (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

...über den Wolken...!

...über den Wolken...!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,68
Miete zzgl. NK
270 (3,87 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! schicke 3-R.-W. mit Wanne

Erstbezug nach Sanierung! schicke 3-R.-W. mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
56,78
Miete zzgl. NK
333 (5,86 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Einziehen und Geld sparen!!!

Einziehen und Geld sparen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,25
Miete zzgl. NK
240 (4,27 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

3...2...1 - DEINS - Sanierte 3-RW mit Balkon

3...2...1 - DEINS - Sanierte 3-RW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98
Miete zzgl. NK
285 (5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

Tapetenwechsel gefällig??

Tapetenwechsel gefällig??
Zimmer
3
Wohnfläche
56,65
Miete zzgl. NK
340 (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

***LUXUSSANIERUNG IN TOPLAGE -PKW-STELLPLATZ***

***LUXUSSANIERUNG IN TOPLAGE -PKW-STELLPLATZ***
Zimmer
3
Wohnfläche
120,68
Miete zzgl. NK
1.206 (9,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Tolle 4-Raum-Wohnung, Dachterrasse, Etagenwohnung

Tolle 4-Raum-Wohnung, Dachterrasse, Etagenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
119
Miete zzgl. NK
923 (7,76 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Zentrale 3-Raumwohnung mit PKW-Stellplatz

Zentrale 3-Raumwohnung mit PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
630 (7,16 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 112