Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)
Suche verfeinern1116 Suchergebnisse
Schöne 2 Zi-Wohnung mit Balkon, Laminat und Wannenbad in der südl. Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
53,41 m²
Miete zzgl. NK
348 € (6,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zi-DG-Wohnung mit off. Küche u. Einbauküche, Laminat, Wannenbad und 1 STP im Giebichenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit EBK im Giebichenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
48,96 m²
Miete zzgl. NK
343 € (7,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Topsaniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,17 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Raumwohnung mit schönem Balkon... selbst anpacken, dafür günstiger Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,49 m²
Miete zzgl. NK
277 € (5,49 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
39,18 m²
Miete zzgl. NK
275 € (7,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Der erste Eindruck zählt!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,87 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,38 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Wörmlitz / Böllberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Abstellraum! Günstig, gut gelegen und geräumig!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,68 m²
Miete zzgl. NK
237 € (4,97 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Raum Wohung in Halle mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,54 m²
Miete zzgl. NK
325,71 € (5,47 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Reich mit kurzen Wegen
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
267 € (6,36 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.