313 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 32

Rundum wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden

Rundum wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
299.000 (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:

Allkaufhaus - Freiheit statt Miete

Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
207.000 (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Leben - Lieben - Lachen & natürlich auch Genießen

Leben - Lieben - Lachen & natürlich auch Genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
305.000 (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:

Hier fühle ich mich zu Hause!

Hier fühle ich mich zu Hause!
Zimmer
5
Wohnfläche
140,62
Kaufpreis
266.680 (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:

Idyllische Familienoase mit Hof und Nebengebäude

Idyllische Familienoase mit Hof und Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
543
Kaufpreis
175.000 (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Osterwieck
Gefunden bei:

## DEIN ZUHAUSE ##

## DEIN ZUHAUSE ##
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
286.000 (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Friedrichsbrunn
Gefunden bei:

## DEIN ZUHAUSE ##

## DEIN ZUHAUSE ##
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
299.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Heimburg
Gefunden bei:

Hier fühle ich mich zu Hause!

Hier fühle ich mich zu Hause!
Zimmer
5
Wohnfläche
140,62
Kaufpreis
266.680 (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus auf großem Grundstück in idyllischer Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
1.645
Kaufpreis
275.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wienrode
Gefunden bei:

Allkaufhaus - Freiheit statt Miete

Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
207.000 (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 32