Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harz
Suche verfeinern373 Suchergebnisse
Leben - Lieben - Lachen & natürlich auch Genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Haus mit sieben Zimmern in Harz (Kreis), Ströbeck
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ströbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
346.671 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Hasselfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus als Reihenhaus nach Ihren Wünschen!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
411.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine eigene kleine Welt, Mehrfam.- Resthof in Hasselfelde
Zimmer
13
Wohnfläche
369 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
298.312 € (809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Hasselfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
277.000 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Weddersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
201.450 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Aue-Fallstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
207.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
207.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Sargstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
207.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.