Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harz
Suche verfeinern313 Suchergebnisse
Einfamilienhaus vom Marktführer, 127 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
178.729 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wegeleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Bungalow für die ganze Familie in der Nationalparkgemeinde Ilsenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
314.850 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Thale - wann soll es los gehen?
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
211.950 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Pultdach, gehobene Ausstattung, modern, individuell
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
195.159 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Friedrichsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
184.729 € (1.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Harzgerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausbauhaus von massa haus, KfW 55 gefördert, gehobene Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
184.909 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Elbingerode (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow für Jung und Alt
Zimmer
4
Wohnfläche
101,02 m²
Kaufpreis
238.940 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
165.149 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Hasselfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Bauprojekt im schönen Ilsenburg. Nutzen Sie jetzt Ihre Chance!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massa haus, KfW 55 gefördert, Ihr Traum vom Eigenheim, 13.01. massahaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
183.499 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Osterwieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.