Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harz
Suche verfeinern373 Suchergebnisse
Wohnen in der historischen Altstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus im Herzen von Hasselfelde!
Zimmer
10
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Hasselfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadtlage: Denkmalgeschütztes Fachwerkhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.127 €/m²)
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
43.100 € (282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Bühne
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Wohnimmobilie nahe der Welterbestadt
Zimmer
8
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
30.000 € (197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Bad Suderode
Gefunden bei:
immowelt.de
Ist Ihnen Komfort wichtig? Hier müssen Sie auf nichts verzichten!
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
474.500 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Baut euer Traumhaus mit Livinghaus
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.617 m²
Kaufpreis
341.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Heimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baut euer Traumhaus mit Livinghaus
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Friedrichsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eleganter Neubau- Doppelhaushälfte- Bezugsfertig! 499.000 €
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MassaHaus.. Marktführer bei den Fertighäuser
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
194.869 € (1.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Schielo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.