373 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 38

Großzügiges Reiheneckhaus mit Garage und schönem Garten in Halberstadt!

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
353
Kaufpreis
169.000 (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Die ganze Familie unter einem Dach und jeder im eigenen Haus!!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
360.010 (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:

Einfach nur Wohlfühlen inmitten der malerischen Natur des Ilsetals

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
296.450 (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
226
Kaufpreis
45.000 (375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:

BEZAHLBARER FAMILIENTRAUM IN SCHWANEBECK

BEZAHLBARER FAMILIENTRAUM IN SCHWANEBECK
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
35.000 (292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Schwanebeck
Gefunden bei:

Sonniges und ruhiges Wohnen in Wasserleben!!!

Sonniges und ruhiges Wohnen in Wasserleben!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
926
Kaufpreis
269.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wasserleben
Gefunden bei:

.....wenn , dann NEU , MASSIV , FREI GEPLANT , KEINE KOMPROMISSE !

Zimmer
-
Wohnfläche
120
Kaufpreis
307.050 (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Haus in Schwanebeck...

Renovierungsbedürftiges Haus in Schwanebeck...
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.771
Kaufpreis
125.000 (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Schwanebeck
Gefunden bei:

Das "Energiesparhaus" in Ballenstedt

Das
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
339.000 (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:

Haus am See im Oberharz!

Haus am See im Oberharz!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.590
Kaufpreis
345.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Elend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 38