373 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 38

Die ganze Familie unter einem Dach und jeder im eigenen Haus!!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
360.010 (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene

Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
637
Kaufpreis
105.000 (1.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Harzgerode
Gefunden bei:

Ist Ihnen Komfort wichtig? Hier müssen Sie auf nichts verzichten!

Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
673
Kaufpreis
474.500 (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:

Günstiger Einstieg ins Wohneigentum

Günstiger Einstieg ins Wohneigentum
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
103
Kaufpreis
65.000 (723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Schwanebeck
Gefunden bei:

Lassen Sie Ihr Kapital optimal arbeiten! 7% Rendite sicher!

Lassen Sie Ihr Kapital optimal arbeiten! 7% Rendite sicher!
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
197.000 (1.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUBAU-Einfamilienhaus in sehr schöner Lage

NEUBAU-Einfamilienhaus in sehr schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.096
Kaufpreis
298.989 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Abbenrode
Gefunden bei:

Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital

Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
165.149 (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Hasselfelde
Gefunden bei:

Einfach nur Wohlfühlen inmitten der malerischen Natur des Ilsetals

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
296.450 (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:

Ein Haus für Handwerker, hier ist handwerkliches Geschick gefragt!!

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
59.900 (428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ditfurt
Gefunden bei:

Familienleben auf einer Ebene in Quedlinburg

Familienleben auf einer Ebene in Quedlinburg
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
234.540 (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 38