Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harz
Suche verfeinern373 Suchergebnisse
Dreiseitenhof – endlich Platz im neuen Zuhause
Zimmer
8
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
125.000 € (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Berßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Fachwerkhaus mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Harsleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Generationen-Wohnen: Zwei liebevoll modernisierte Bauernhäuser auf einem Grundstück...
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wasserleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus in Altenbrak mit viel Potenzial!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Altenbrak
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Einfamilienhaus in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Harzgerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch wird gebaut! Einzug im Mai! Doppelhaushälfte- Thale- 140 m²- Ausstattung wählbar- Areal 433 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
....Finanzierung bekommen Sie auch über uns !
Zimmer
-
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
.....wenn , dann NEU , MASSIV , FREI GEPLANT , KEINE KOMPROMISSE !
Zimmer
-
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
313.600 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaub im Harz - Ferienhaus in Hasselfelde Baujahr 2014
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Hasselfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstaunlich viel(seitig) - Einfamilienhaus mit Garage in Blankenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.