313 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 32

Purer Komfort in den eigenen 4 Wänden in Ilsenburg

Purer Komfort in den eigenen 4 Wänden in Ilsenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
112,23
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
248.580 (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:

Ihr urbanes Familienhaus in Quedlinburg

Ihr urbanes Familienhaus in Quedlinburg
Zimmer
4
Wohnfläche
123,39
Grundstücksfl.
531
Kaufpreis
249.920 (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:

Modernisiertes Fachwerkhaus mit Charme

Modernisiertes Fachwerkhaus mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
163
Kaufpreis
165.000 (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Harsleben
Gefunden bei:

Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete

Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
239.000 (2.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ströbeck
Gefunden bei:

Jetzt Geld sparen... 14.01. Familienhaus von massa haus

Jetzt Geld sparen... 14.01. Familienhaus von massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
607
Kaufpreis
194.539 (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:

Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital

Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
165.149 (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Drübeck
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte, tolles Design, gehobene Ausstattung

Doppelhaushälfte, tolles Design, gehobene Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
196.019 (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:

Platz für Ihre eigenen Ideen. Einfamilienhaus mit Potential, in Nienhagen!!

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
208
Kaufpreis
37.000 (421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Nienhagen
Gefunden bei:

Sie wollen es besonders, dann sind Sie hier richtig...massa haus

Zimmer
4
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
194.869 (1.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

Ziehen Sie jetzt in Ihr neues Haus in Quedlinburg

Ziehen Sie jetzt in Ihr neues Haus in Quedlinburg
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23
Grundstücksfl.
558
Kaufpreis
251.220 (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 32