56 Suchergebnisse
1 2 3 4 6

Sanierte Eigentumswohnung im Nationalpark Harz, in Harzgerode-Schielo!

Zimmer
3
Wohnfläche
60,95
Kaufpreis
45.000 (739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Schielo
Gefunden bei:

*NEUBAU* helle Eigentumswohnung mit Ost-Balkon

*NEUBAU* helle Eigentumswohnung mit Ost-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
108,7
Kaufpreis
307.080 (2.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Maisonette-Wohnung mit Schlossblick im Herzen von Wernigerode

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
270.000 (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

Großzügige, helle Erdgeschoss-Wohnung in zentraler Lage von Halberstadt...

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
110.000 (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

*NEUBAU* Eigentumswohnung mit 2 Bädern

*NEUBAU* Eigentumswohnung mit 2 Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
90,6
Kaufpreis
258.600 (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Für Kapitalanleger: Helle, großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon...

Zimmer
3
Wohnfläche
82,2
Kaufpreis
105.000 (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Geräumige Wohnung mit 3 Zimmern

Geräumige Wohnung mit 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
65,84
Kaufpreis
42.000 (638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erdgeschoss: Helle, gepflegte 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage.

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
130.000 (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung in der sanierten "Historischen Altstadt", vermietet!

Schöne Erdgeschosswohnung in der sanierten
Zimmer
4
Wohnfläche
88,94
Kaufpreis
89.000 (1.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Attraktive Maisonettewohnung mit 4 Zimmern, Balkon und Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
114,6
Kaufpreis
145.000 (1.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6