16 Suchergebnisse
Zurück
2

Geräumige Wohnung mit 3 Zimmern

Geräumige Wohnung mit 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
65,84
Kaufpreis
42.000 (638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sanierte Eigentumswohnung im Nationalpark Harz, in Harzgerode-Schielo!

Zimmer
3
Wohnfläche
60,95
Kaufpreis
45.000 (739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Schielo
Gefunden bei:

66 m² Maisonettewohnung im idyllischen Harz

66 m² Maisonettewohnung im idyllischen Harz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,45
Kaufpreis
53.000 (798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 38820 Halberstadt, Spiegelsbergenweg

Erdgeschosswohnung in 38820 Halberstadt, Spiegelsbergenweg
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
60.000 (883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Investition in die richtige Richtung - am Tor zum Harz

Investition in die richtige Richtung - am Tor zum Harz
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
70.000 (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Sonnige Dachgeschosswohnung 2 ZKB mit Loggia, Keller, Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
79.500 (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage

2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
80.000 (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung in gepflegter Wohnanlage direkt am Bürgerpark!

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
85.000 (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

Zum Verlieben! Moderne, gut ausgestattete 2-Raum-Wohnung mit Balkon + Einbauküche...

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
85.000 (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Stellplatz!

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
95.000 (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2