Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Harz
Suche verfeinern214 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung in ruhiger Ortslage in Deersheim zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,03 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Aue-Fallstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss im Herzen der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
76,13 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,6 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Musikerviertel in Halberstadt - Großzügige helle 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse - sofort bezugsfähig
Zimmer
3
Wohnfläche
82,96 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,84 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,12 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,54 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Altbau 2OG lichtdurchflutete Wohnung in Halberstadt HBS Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Küche-Bad mit Einbauküche - Maisonette
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
425,25 € (5,67 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 3 Raum Maisonettewohnung ab 01.03.2023 zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung im zentral gelegenen sanierten Fachwerkhaus sucht neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,71 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AB SOFORT! In Nähe Spiegelsberge! 3 Zimmer-Wohnung mit neuer Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,59 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Hasselfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
69,44 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,32 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Hasselfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.