Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Harz
Suche verfeinern336 Suchergebnisse
Ruhiges Zuhause für Studierende und Alleinstehende
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
280 € (7,18 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermiete 1-Raum-Wohnung in Halberstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
179 € (4,97 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auch im Alter hoch hinaus - dank Aufzug!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,02 m²
Miete zzgl. NK
236,44 € (8,75 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und gemütlich - Wohnung mit Garage - Nähe Wernigerode
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
195 € (5,57 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Heudeber
Gefunden bei:
immowelt.de
komplett renovierte Wohnung, 1 Zimmer mit großer Küche, mit WBS
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
275 € (6,11 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung im 1OG in Ballenstedt (neu renoviert)
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
523 € (6,88 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
++ GROßE 2-Raum-Wohnung ++ mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
79,81 m²
Miete zzgl. NK
335,2 € (4,2 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,47 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte erste Wohnung! + Mietfreiheit*!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,1 m²
Miete zzgl. NK
288,53 € (4,3 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG ab 01.05. 2023 zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
37,48 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8,54 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.