Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Harz
Suche verfeinern336 Suchergebnisse
Kleinod im Herzen der Altstadt mit großer Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
251 € (5,02 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City life - Wohnen im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
286 € (5,72 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top saniert mitten im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
327 € (6,54 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SINGLE-Dachgeschosswohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
261 € (5,22 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Richtig gemütliche 2 Zi.- Wohnung nähe Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
50,38 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,86 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Top! Schöne 2.-Zi.-Wohnung mit EBK zentrumsnah in Halberstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50,56 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,44 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blicken Sie über Thale
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,72 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,47 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige, helle 1-Raum Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
51,16 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,23 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Pretty Wohnen in Citynähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,75 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.