79 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 8

Schöne 3 Zimmerwohnung mit Einbauküche inkl.2 Monatsmieten gratis !!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
345 (4,54 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Grüne Sache in Citynähe! 3-Raum mit Badewanne und Balkon!

Grüne Sache in Citynähe! 3-Raum mit Badewanne und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
369 (5,68 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Jetzt einziehen und mietfreie Zeit sichern!

Jetzt einziehen und mietfreie Zeit sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,6
Miete zzgl. NK
304 (5,19 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-Wohnung mit tollem Schnitt! Mietfreiheit*!

Helle 3-Raum-Wohnung mit tollem Schnitt! Mietfreiheit*!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,72
Miete zzgl. NK
347,1 (4,3 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

°Wohnraum im Erdgeschoss °

°Wohnraum im Erdgeschoss °
Zimmer
3
Wohnfläche
58,6
Miete zzgl. NK
323 (5,51 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sanierte 3 Zimmer Nähe Spiegelsberge!

Sanierte 3 Zimmer Nähe Spiegelsberge!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
367 (6,02 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit freien Gestaltungsmöglichkeiten

3-Raum-Wohnung mit freien Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
343,2 (5,2 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

AKTION: 1 KM FREI BIS 31.05.2021-Helle gemütliche 3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss mit großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
62,21
Miete zzgl. NK
311 (5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Erdgeschoss im Herzen der Altstadt

Erdgeschoss im Herzen der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
76,13
Miete zzgl. NK
350 (4,6 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Musikerviertel in Halberstadt - Großzügige helle 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse - sofort bezugsfähig

Zimmer
3
Wohnfläche
82,96
Miete zzgl. NK
650 (7,84 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 8