25 Suchergebnisse
1 2

IM GRÜNEN mit BALKON, sonnige und gemütliche 3- Raum

IM GRÜNEN mit BALKON, sonnige und gemütliche 3- Raum
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9
Miete zzgl. NK
340 (5,77 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:

Im GRÜNEN mit BALKON, sonnige und gemütliche 3- Raum

Im GRÜNEN mit BALKON, sonnige und gemütliche 3- Raum
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9
Miete zzgl. NK
320 (5,43 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:

Im GRÜNEN und RUHIG-3 Raum Whg.-Auf den Höhen

Im GRÜNEN und RUHIG-3 Raum Whg.-Auf den Höhen
Zimmer
3
Wohnfläche
60,1
Miete zzgl. NK
270 (4,49 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:

Familienwohnung

Familienwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
71,8
Miete zzgl. NK
395 (5,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertige, individuelle Wohnungen über 2 Etagen mit Klimaanlage, Wanne und Dusche

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
760 (6,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2