Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
*Stadtvilla im Herzen von Weißenfels*
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum - Villa mit gehobener Ausstattung & KfW 55 Förderung + Aktionen nutzen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
339.730 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Haustraum erfüllen mit massahaus - KFW 55 & Aktionen nutzen !
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
339.300 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Diesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
339.300 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus mit Platz zum modernen Wohnen (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
339.022,17 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Taugwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Effizientes Einfamilienhaus in bester Lage am Ortsrand
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.044 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität im gepflegten Zustand, teilweise Vermietet - Nordharz
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.751 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wasserleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Stadtvilla vereint mit Stil und Exklusivität in Leuna
Zimmer
-
Wohnfläche
197,5 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU NACH IHREM WUNSCH! PLANEN SIE IHR EINFAMILIENHAUS
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Neuferchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das "Energiesparhaus" in Ballenstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.