Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Luxuriöses Einfamilienhaus zwischen Muldestausee und Goitzschesee!
Zimmer
4
Wohnfläche
291,81 m²
Grundstücksfl.
1.362 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Friedersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus = Moderne Architektur für individuelles Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
219.409 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Petersroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensqualität = Freunde zum Grillen in den eigenen Garten einladen
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
217.311 € (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuschnappen: vermietetes Eigenheim mit zusätzlicher Baumöglichkeit
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
2.135 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Calvörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FUNKTIONALITÄT mit ANSPRECHENDER ARCHITEKTUR vereint
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
296.900 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus für jede Lebenslage! Ihr Massivhaus in Groß Santersleben
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
262.990 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubau Doppelhaushälfte in einzigartiger Lage Barleben Ortsteil Ebendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
387.000 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Diesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Architektur vereint mit Funktionalität und Nachhaltigkeit
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.735 m²
Kaufpreis
410.010 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unabhängig machen vom Energieversorger - Ihr zukunftssicheres Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
253.450 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Haus in Rottmersleben
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
281.100 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rottmersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.