Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
* Für die kleine Familie - Wohnen am Stadtrand *
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
1.048 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Dölau
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimale KfW-Förderungen möglich! Bungalow inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
87,05 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
253.934 € (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Niedere Börde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bungalow Lifetime 4 – Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
253.795 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus individuell gebaut mit massahaus + Baukindergeld & Aktionen !
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
253.760 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gerwisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete...rein ins eigene Zuhause!! Küche GRATIS
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
1.770 m²
Kaufpreis
253.699 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kötzschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus - 2021 ins neue Zuhause - auch ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
253.650 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Druxberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben auf dem Land - Traumhaus inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
253.600 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Neuendorf am Damm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top! Top! Top! Das pure Landleben - Einfamilienhaus "Schenkgraben"
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
253.600 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre tolle Stadtvilla in Nähe zum Magdeburger Stadtzentrum neu bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
253.450 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie träumen von den eigenen 4 Wänden? Wir bauen sie für Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
253.450 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rottmersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.