Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Schicker Bungalow mit 1970m² Grundstück/Wiese und vielen Perspektiven
Zimmer
6
Wohnfläche
134,46 m²
Grundstücksfl.
1.970 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Bösdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Platz für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
162.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:
immobilien.de
Das Haus zum Traum in Dölau
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
291.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Dölau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Haus in Schwanebeck...
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.771 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Schwanebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Traumhaus wartet nur auf Sie! Legen sie jetzt los! Mit KFW 55 oder KFW40!
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
333.900 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Seeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie NICHT billig,sondern PREISWERT,NACHHALTIG,EFFIZIENT,INDIVIDUELL und MODERN IHREN Traum mit
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.197 m²
Kaufpreis
418.745 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Goitzschenähe - Die Idylle vor der Haustür
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Friedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochdosis Vitamin D tanken...
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
118.000 € (837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.