Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3628 Suchergebnisse
Top saniertes Reihenendhaus mit Vollkeller, Schuppen und Garage zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
massahaus - Das Ausbauhaus! Kompakt und clever geplant!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
189.239 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bennstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sparen durch Eigenleistung möglich...wir zeigen Ihnen den Weg
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
189.429 € (1.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeobjekt! Saniertes Mehrfamilienhaus direkt am Markt ! Wenige Meter bis zur Saale..
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
189.500 € (1.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Alsleben (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnraum auf kleiner Fläche in Kamern
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
189.590 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Kamern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes und ruhig gelegenes Reihenmittelhaus im Westen der Lutherstadt Eisleben
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
189.900 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderner Bungalow mit Komfortausstattung in Halle
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
189.990 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Radewell / Osendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich noch rechtzeitig das Baukindergeld
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
189.999 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage im guten Bauzustand
Zimmer
9
Wohnfläche
261 m²
Kaufpreis
190.000 € (728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Arendsee (Altmark)
Gefunden bei:
immobilien.de
Anlageobjekt: Attraktives Grundstück mit Einfamilienhaus in Elbnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangerhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.