Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Gemütlich wohnen in Brettin!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Brettin
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Häuschen in ländlicher Idylle !
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Kelbra (Kyffhäuser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen.... ohne Baustress gefällig !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Röblingen am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir helfen Ihnen bei der Verwirklichung Ihres Traumhauses Jetzt ist die richtige Planungszeit
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.999 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Hohenthurm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete...und das direkt in Merseburg...wir zeigen Ihnen den Weg
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
224.029 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur 6 Minuten vom See entfernt! Einziehen und Wohlfühlen in Roßbach.
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
167.000 € (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechtes wohnen + Selbstversorgung!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
71.000 € (836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum von den eigenen vier Wänden
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
75.000 € (782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in Nehlitz
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
48.000 € (480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus Flair 110 incl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
109,2 m²
Grundstücksfl.
2.205 m²
Kaufpreis
184.700 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.