Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
+++Bauen mit RENSCH-HAUS inkl. Grundstück in Leißling+++
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Leißling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Weg von hohen Nebenkosten - Rein ins RENSCH-HAUS +++
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.373 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Teuchern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit spannender Architektur, intelligenter Technik, gesundem Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
349.999 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
984 m²
Kaufpreis
285.999 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektes Wohnerlebnis
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
310.018 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
280.999 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Großstadt, in die ruhige Natur am See
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
289.400 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kayna
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Bauen Sie Ihr Traumhaus mit RENSCH-HAUS in Schotterey +++
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Weg von hohen Nebenkosten - Rein ins RENSCH-HAUS +++
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Geußnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ In nur wenigen Minuten zum Geiseltalsee - Bauen in Oechlitz +++
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.