Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
7 WE - Wohnhaus nur 600 € /qm * ca. 12 Jahresmieten KP
Zimmer
17
Wohnfläche
411 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
246.000 € (599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
246.000 € (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderner Bungalow mit Komfortausstattung in Köthen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
245.990 € (2.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klare Linien - hier fühle ich mich Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
128,32 m²
Kaufpreis
245.700 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie uns gemeinsam Wohnträume realisieren
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
245.449 € (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Peißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Profitieren Sie von unserer Erfahrung...35 Jahre Allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
245.429 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Leben Sie Ihren Haustraum - Herzlich Willkommen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
245.129 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Natur als Nachbar!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
2.900 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gladau
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Stößen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll saniertes Reihenmittelhaus in Merseburg
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.