3127 Suchergebnisse
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 313

moderner Bungalow mit Komfortausstattung in Möhlau in der Nähe des beliebten Sees

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
219.990 (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Möhlau
Gefunden bei:

Raus aus der Stadt! Einfamilienhaus in Bennstedt sucht Handwerker! Provisionsfrei für den Käufer!

Raus aus der Stadt!  Einfamilienhaus in Bennstedt sucht Handwerker! Provisionsfrei für den Käufer!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
119.900 (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Ein Haus zum verlieben! Lieblingsplätze in jedem Raum!

Ein Haus zum verlieben! Lieblingsplätze in jedem Raum!
Zimmer
4
Wohnfläche
148,96
Grundstücksfl.
607
Kaufpreis
263.750 (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:

Wohnen in Chüttlitz Bungalow 138m²

Wohnen in Chüttlitz Bungalow 138m²
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
519
Kaufpreis
219.510 (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:

Ihr Bungalow mit Wohlfühlgarantie

Ihr Bungalow mit Wohlfühlgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
2.200
Kaufpreis
218.190 (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Wiepke
Gefunden bei:

moderne Stadtvilla mit Komfortausstattung in Halle

moderne Stadtvilla mit Komfortausstattung in Halle
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
199.990 (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Radewell / Osendorf
Gefunden bei:

Mit Zahnabau ins Eigenheim-seriös-solide, so soll's sein. Das Original direkt vom Handwerker.

Mit Zahnabau ins Eigenheim-seriös-solide, so soll's sein.  Das Original direkt vom Handwerker.
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
305.000 (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

massahaus = Moderne Architektur für individuelles Wohnen!

massahaus = Moderne Architektur für individuelles Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
229.409 (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Jeßnitz (Anhalt)
Gefunden bei:

*** Lassen Sie Ihren Traum vom Eigenheim wahr werden ***

*** Lassen Sie Ihren Traum vom Eigenheim wahr werden ***
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
279.600 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Schlaitz
Gefunden bei:

Stufenloses Wohnglück in Ihrem Bungalow in Bebertal

Stufenloses Wohnglück in Ihrem Bungalow in Bebertal
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
211.190 (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Bebertal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 313