Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
71.000 € (431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilien.de
Leben an der Havel
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
496.400 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Haus mit Hof und Garten- Ein Traum auf 3.915 m²!
Zimmer
6
Wohnfläche
192,12 m²
Grundstücksfl.
3.915 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Kerkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Abriss oder Sanierung!? Es gibt viel zu tun.
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
23.000 € (210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Unseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhaus gesucht? Freistehendes Einfamilienhaus mit familienfreundlichem Grundriss | Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.670 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bobbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hausverkauf
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus im Ortsteil der Kurstadt Bad Schmiedeberg
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
74.000 € (529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit 2 Wohneinheiten. Großer Garten und Nebengelass. Stadtzentrum von Roßlau.
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
118.000 € (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
194.280 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Elbingerode (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Südharz bei Dietersdorf ist es doch am Schönsten!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
66.000 € (472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Dietersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.