Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3628 Suchergebnisse
Sanierter Resthof mit herrlichem Grundstück und großer Scheune - ideal zur Tierhaltung
Zimmer
5
Wohnfläche
170,66 m²
Grundstücksfl.
2.250,14 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Schwiesau
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie: Gepflegtes EFH mit Carport und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
140,24 m²
Grundstücksfl.
936,24 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - Familienhaus mit großzügiger Terrasse und gepflegtem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
199.000 € (830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Ivenrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
21,5
Wohnfläche
511,78 m²
Grundstücksfl.
2.867 m²
Kaufpreis
199.000 € (389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wulferstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Eigenheim mit Nähe zur Stadt
Zimmer
6
Wohnfläche
116,11 m²
Grundstücksfl.
2.039 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Glindenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
REINSDORFER HANDWERKSHAUS
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lutherstadt Wittenberg-Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR KAPITALANLEGER: MFH UND BAUPLATZ
Zimmer
12
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
199.000 € (918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Friedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationentraum: Charmantes Haus mit Garten birgt zahlreiche Nutzungsoptionen
Zimmer
9
Wohnfläche
244,67 m²
Grundstücksfl.
800,05 m²
Kaufpreis
199.000 € (814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immowelt.de
Volltreffer für Kapitalanleger
Zimmer
5
Wohnfläche
143,31 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues zu Hause bietet reichlich Gestaltungsraum!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.