Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte sucht Heimwerker !
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.125 m²
Kaufpreis
90.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Retzau
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufe ein Haus zum weiter Sanieren und Renovieren Ideal für eine Junge Familie oder für Geldanl
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
110.000 € (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Schortewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage ***
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
39.500 € (330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Weferlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...z.B. klassisches Einfamilienhaus in schöner Siedlung in Wolmirstedt!
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
319.200 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
45.000 € (375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZAHLBARER FAMILIENTRAUM IN SCHWANEBECK
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
35.000 € (292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Schwanebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Bad Schmiedeberg zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Dautzsch
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Dautzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Familiendomizil in der Elsteraue!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.116 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Elsteraue
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges und ruhiges Wohnen in Wasserleben!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wasserleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.