3127 Suchergebnisse
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 313

Einfamilienreihenhaus im Saale-Unstrut-Triasland

Einfamilienreihenhaus im Saale-Unstrut-Triasland
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
59.950 (480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Laucha an der Unstrut
Gefunden bei:

Allkaufhaus - jetzt inklusive Küche und Garage

Allkaufhaus - jetzt inklusive Küche und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
299.000 (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete

Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
255.000 (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Poserna
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++Bauen mit RENSCH-HAUS inkl. Grundstück+++

+++Bauen mit RENSCH-HAUS inkl. Grundstück+++
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
295.000 (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Teuchern
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete - bauen (auch) ohne Eigenkapital

Freiheit statt Miete - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
230.000 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
226
Kaufpreis
45.000 (375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:

Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete

Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
213.000 (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Harzgerode
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Saniertes Einfamilienhaus mit Grundstück und Nebengelass

Saniertes Einfamilienhaus mit Grundstück und Nebengelass
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
779
Kaufpreis
175.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Jerichow
Gefunden bei:

Wenn nicht jetzt, wann dann?!!

Wenn nicht jetzt, wann dann?!!
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
198.539 (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Wohnhaus - provisionsfrei

Wohnhaus - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Kaufpreis
32.700 (248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hackpfüffel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 313