Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Stadtvilla Harz
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
187.000 € (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUKTION! Wohntraum für große Familien: Gepflegtes Fachwerkhaus mit Altbaucharme in Zeitz
Zimmer
7
Wohnfläche
222,26 m²
Grundstücksfl.
238,26 m²
Kaufpreis
139.000 € (626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Geußnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus, KfW 55, 127 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
178.729 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Kelbra (Kyffhäuser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum wollen Sie sich mit weniger zufrieden geben? Ihr neues Zuhause kann mehr!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenleistung statt Eigenkapital-Dein nächstes DIY-Projekt?
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
148.400 € (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Osternienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schalten Sie auf Zukunft - viel Raum und niedrige Betriebskosten!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
336.100 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Ackendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massahaus-Ausbauhaus mit Grundstück und los geht’s ...
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
148.400 € (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Libehna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus vom Marktführer, 127 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
178.729 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wegeleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vierseitenhof mit Entfaltungs- und Ausbaupotenzial in ruhiger Lage in Welsleben
Zimmer
10
Wohnfläche
317 m²
Grundstücksfl.
3.307 m²
Kaufpreis
160.000 € (505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergiehaus: Modernes EFH mit Garten , vielen Extras guter Anbindung an Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
126,79 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Friedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.