Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Siedlungshaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.142 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Friedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Eckgrundstück sucht neue Eigentümer in WB
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lutherstadt Wittenberg-Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!!! - Doppelhaushälfte in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Burgwerben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit neuwertiger EBK, Garten, Terrasse und 2 Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Berliner Chaussee
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete...und wann sehen wir Sie?!!
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
185.539 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei, zwei, eins....meins...Sichern Sie sich Ihre Freiheit
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
185.779 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Bungalow für die ganze Familie - Ihr Eigenheim in Gröningen
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
185.860 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Finanzierung auch ohne Eigenkapital möglich...Info Hotline 015257906909
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
186.309 € (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Wohnhaus in unmittelbarer Nähe zur Elbe!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
1.282 m²
Kaufpreis
187.000 € (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ganze Familie unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
187.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.