Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Bauen Sie NICHT billig,sondern PREISWERT,NACHHALTIG,EFFIZIENT,INDIVIDUELL und MODERN IHREN Traum mit
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
345.680 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
346.440 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Nienburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In ruhiger Lage - Einfamilienhaus mit Wintergarten und Sauna
Zimmer
5
Wohnfläche
116,35 m²
Grundstücksfl.
2.510 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Carport und schönem Grundstück in Bad Schmiedeberg zu verkaufen! Ab mtl. 500,00 EUR Rate!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Pretzsch (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Traumvilla - jetzt mit massahaus bauen in Diesdorf - nur wenige Grundstücke !
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
348.900 € (2.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Diesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Traumhaus mit massa haus planen & tolle Aktionen nutzen !
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
342.750 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Haus lässt keine Wünsche offen!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
244.250 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Mieste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geniessen Sie Ihr neues Zuhause...Info-Hotline 01525-7906909
Zimmer
5
Wohnfläche
195,55 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
302.879 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus gesucht? Energieeffizientes Haus inklusive Baugrundstück ca. 650 m²
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oebisfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreiseithof mit viel Platz für die ganze Familie in idyllischer Lage in Karsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
2.854 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Karsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.