Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnsiedlung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Hauch von Exklusivität
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GELEGENHEIT nicht verpassen - gepflegte Wohn- und Gewerbeimmobilie in 06406 Bernburg
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Macher: Reiheneckhaus mit viel Gestaltungsspielraum im Harzvorland
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
75.000 € (682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Heudeber
Gefunden bei:
immowelt.de
in ruhiger Lage sehr gepflegt ca.30 Minuten bis Magdeburg
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Einfamilienhaus in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Harzgerode
Gefunden bei:
immowelt.de
massahaus - HAUSBAU MIT EINEM STARKEN PARTNER
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
309.998 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landidyll ganz nah bei Mageburg: Modernisierte Doppelhaushälfte mit Nebengelass + großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
2.397 m²
Kaufpreis
134.000 € (854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Rosian
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
2.860 m²
Kaufpreis
182.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Aulosen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Doppelhaus im Grünen
Zimmer
8
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
1.578 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Oppin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.