Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Freiheit statt Miete...wir zeigen Ihnen den Weg!!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
198.999 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MassaHaus.. Marktführer bei den Fertighäuser
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
183.499 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertiges Einfamilienhaus am Lustgarten von Wernigerode
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf 2000m² Grundstück!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
63.000 € (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Heiligenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
** Einfamilienhaus mit Garten und Garage - Einbauküche !!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wolferstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensqualität = Freunde zum Grillen in den eigenen Garten einladen
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
374.999 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Ausbauhaus mit der Möglichkeit der Eigenleistung
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
202.659 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielfalt und Flexibilität auf einer Ebene auf optimal geschnittenem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
318.850 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus am Fuße der Burg Wettin
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
32.489 € (434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Wettin
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung, Heimwerker: Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
38.000 € (414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Barby (Elbe)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.