Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Schaffen Sie Raum für Ihre Ideen! In Ihrem Kern-Haus in Irxleben
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
401.046,44 € (3.288 €/m²)
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
96.000 € (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
96.000 € (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wann wollen Sie mit Ihren Gästen in der neuen Küche feiern?
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
386.900 € (3.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Eigenheim zum Wohlfühlen in Klein-Mangelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
122,21 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
192.790 € (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Jerichow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Familienhaus mit praktischem Grundriss in Wanzleben
Zimmer
4
Wohnfläche
122,21 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
193.170 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Bottmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Doppelhaushälfte in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
122,5 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Eckartsberga
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie Ihr neues Eigenheim: Einfamilienhaus mit schönem Garten in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
122,62 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
110.000 € (898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
tolles Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
397.875 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** RESERVIERT *** Ihr idyllisches Eigenheim mit 130 m² Werkstatt im Grünen!
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
3.100 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Klietz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.