4014 Suchergebnisse
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 402

Einziehen und Wohlfühlen leicht gemacht

Einziehen und Wohlfühlen leicht gemacht
Zimmer
6
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
300.000 (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Herrschaftliches Mehrfamilienhaus (5 WE) in Zerbst/Anhalt, Einzeldenkmal

Zimmer
-
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
300.000 (883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:

Viel Platz - ländliche Ruhe – gute Infrastruktur

Viel Platz - ländliche Ruhe – gute Infrastruktur
Zimmer
9
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
300.000 (1.000 €/m²)

Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
300.000 (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

über 5% Rendite * provisionsfrei * vermietete DHH in ruhiger Lage mit Terrasse und Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
300.000 (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Zöschen
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit traumhaften Grundstück in Schkopau

Zimmer
15
Wohnfläche
358,89
Grundstücksfl.
1.002
Kaufpreis
300.000 (836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:

renditestarke Investition !! saniertes Mehrfamilienhaus in Weißenfels

Zimmer
5
Wohnfläche
374
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
300.000 (803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Exquisites Mehrfamilienhaus mit 7 % Rendite!

Exquisites Mehrfamilienhaus mit 7 % Rendite!
Zimmer
11
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
300.000 (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus im Zentrum von Zeitz !!!

Mehrfamilienhaus im Zentrum von Zeitz !!!
Zimmer
20
Wohnfläche
525,23
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
300.000 (572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Kleine Wohnanlage mit 7 Wohneinheiten, nur 10 km von Stendal entfernt

Zimmer
1
Wohnfläche
700
Grundstücksfl.
3.200
Kaufpreis
300.000 (429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Hüselitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 402