3127 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 313

Altes Gutshaus in Wolmirstedt zu verkaufen! Als Wohn- und Geschäftshaus nutzbar!

Zimmer
11
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
250.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:

Historisches Fachwerkhaus an der Elbe für Liebhaber

Historisches Fachwerkhaus an der Elbe für Liebhaber
Zimmer
11
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
95.000 (475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Arneburg
Gefunden bei:

Charmantes Fachwerkhaus mit Nebengbäuden

Charmantes Fachwerkhaus mit Nebengbäuden
Zimmer
11
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
3.496
Kaufpreis
139.000 (559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Krevese
Gefunden bei:

Top Lage Zerbst freistehendes EFH oder Mehrfamilienhaus, Wohnkeller, Garage, Nebengebäude

Zimmer
11
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
738
Kaufpreis
260.000 (1.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:

Raum für Ideen - teilvermietetes Mehrfamilienhaus in Halberstadt!

Zimmer
11
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
1.088
Kaufpreis
219.000 (928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

"OSTERANGEBOT FÜR KURZENTSCHLOSSENE" Kaufen-Einziehen-Einweihungsfeier-Wohnen

Zimmer
11
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
1.036
Kaufpreis
265.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Exquisites Mehrfamilienhaus mit 7 % Rendite!

Exquisites Mehrfamilienhaus mit 7 % Rendite!
Zimmer
11
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
300.000 (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 310m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 310m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
11
Wohnfläche
310
Grundstücksfl.
809
Kaufpreis
257.000 (830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Burgwerben
Gefunden bei:

Wohn-/Geschäftshaus in Halberstadt

Wohn-/Geschäftshaus in Halberstadt
Zimmer
11
Wohnfläche
287,73
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
341.000 (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Resthofstelle mit 2 Einfamilienhäusern - provisionsfrei

Resthofstelle  mit 2 Einfamilienhäusern - provisionsfrei
Zimmer
11
Wohnfläche
272
Kaufpreis
82.500 (304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Annaburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 313