Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Allkaufhaus - jetzt inklusive Küche und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnraumwechsel auch ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
258.659 € (1.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
193,39 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
211.890 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Barby (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus inklusive Baugrundstück! Jetzt günstig bauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
274.300 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anschauen! Einziehen! Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
114,94 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
119.000 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Iden
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garage in schöner Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus, vollständig saniert mit Wärmepumpe/PV Anlage provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Grundstück mit Einfamilienhaus in attraktiver Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
1.042 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schauen Sie am Montag, 20. März in den Rohbau von 145 m² Familienglück!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
224,88 m²
Kaufpreis
274.990 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.