Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Wo Gemütlichkeit zuhause ist
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
338.198 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Großgörschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernes Einfamilienhaus mit Satteldach, KFW55 und sonnigen Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
251.000 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Lassen Sie Ihren Traum vom Eigenheim wahr werden ***
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
279.600 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiger WinkelBungalow incl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
898 m²
Kaufpreis
317.205 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Wetterzeube
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das "Energiesparhaus" in Ballenstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus am See im Oberharz!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.590 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Elend
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir ebnen Ihnen den Weg aus der Miete!! Aktion Miele Küche GRATIS
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
191.219 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Wohnhaus als Kapitalanlage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
105.000 € (883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Gerbstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus für kleine Familie in ruhiger Wohnlage !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wiederstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
massahaus - moderne Architektur und hohe Individualität
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
229.439 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Farnstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.