Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Eckartsberga - ein solides und freistehendes EFH
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Eckartsberga
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus nah der Heide für die ganze Familie in Kröllwitz
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Kröllwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil: Gepflegtes EFH mit großem Garten in ruhiger Lage von Bornstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
159,81 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Bornstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die FIBAV-Stadtvilla Harz als E 55 Haus zum bezahlbaren Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
159,42 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
297.793 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Haus, Top Grundstück, Top Anbindung...was soll es denn noch bitte mehr sein?
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
238.249 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0157-32259562*Stil, Charme, Charakter-Wohlfühlen! In ihrem neuen Eigenheim*
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
199.619 € (1.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - FREIE RAUMORGANISATION - Beste Wahl!
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
257.449 € (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - FREIE RAUMORGANISATION - Beste Wahl!
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
264.969 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa mit Flachdach und gehobener Ausstattung in exklusiver Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
324.980 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Diesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie wollen es besonders, dann sind Sie hier richtig...massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
194.869 € (1.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.