4014 Suchergebnisse
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 402

Ein guter Grund zu bauen - Reservieren Sie jetzt in Uftrungen

Zimmer
5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
212.400 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz
Gefunden bei:

Kommen Sie an - in Ihrem eigenen zu Hause

Kommen Sie an - in Ihrem eigenen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
277.972 (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Trendline S1...wir setzen Masstäbe

Trendline S1...wir setzen Masstäbe
Zimmer
5
Wohnfläche
172,63
Grundstücksfl.
1.220
Kaufpreis
237.299 (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Helbra
Gefunden bei:

Reihenendhaus in ruhiger Lage

Reihenendhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
314
Kaufpreis
299.000 (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Geusa
Gefunden bei:

DANWOOD HOUSE - Einzugsbereites Fertigteilhaus - 5 Zimmer inklusive Grundstück - keine Eigenleistung

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
449.128 (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Petersberg
Gefunden bei:

Erwarten Sie mehr von Ihrem Zuhause!

Erwarten Sie mehr von Ihrem Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
643
Kaufpreis
479.425 (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Bungalow mit Homeoffice, Kinderzimmer, SZ, Küche, Bad, Gäste-WC

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
359.700 (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Etgersleben
Gefunden bei:

Attraktives geräumiges Einfamilienhaus mit zahlreichen Extras und freiem Blick zur Elsteraue

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Kaufpreis
365.000 (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)
Gefunden bei:

2 Kinderzimmer, 1 Homeoffice, Schlafzimmer, Küche, Wohnzimmer inkl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
354.590 (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Brunau
Gefunden bei:

!!! Stadtvilla statt Mietwohnung - viel Platz für die ganze Familie !!!

Zimmer
5
Wohnfläche
166,76
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
329.900 (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Ilberstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 402