Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Das "Energiesparhaus" in Ballenstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus am See im Oberharz!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.590 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Elend
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitiges Potential: Einfamilienhaus mit Lagerfläche in zentraler Lage *PROVISIONSFREI*
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
69.000 € (622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Elbe-Parey
Gefunden bei:
immobilien.de
Interessantes Einfamilienhaus mit Kamin und Doppelcarport
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.665 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gerwisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir ebnen Ihnen den Weg aus der Miete!! Aktion Miele Küche GRATIS
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
191.219 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Wohnhaus als Kapitalanlage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
105.000 € (883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Gerbstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus für kleine Familie in ruhiger Wohnlage !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wiederstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
massahaus - moderne Architektur und hohe Individualität
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
229.439 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Farnstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - IHR TRAUMHAUS MIT GROSSZÜGIGER RAUMAUFTEILUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
278.459 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Langenbogen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Grundstück in Krumpa - Fertigstellung Ende 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
352.900 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.