4014 Suchergebnisse
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 402

Inklusive Baugrundstück! Anrufen!!!

Inklusive Baugrundstück! Anrufen!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
338.900 (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus in Prettin

Einfamilienhaus in Prettin
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
4.500 (38 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Prettin
Gefunden bei:

Stadtvilla Harz

Stadtvilla Harz
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
187.000 (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:

Traumhaft gelegener Familientraum direkt am Mittellandkanal

Traumhaft gelegener Familientraum direkt am Mittellandkanal
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
519
Kaufpreis
169.000 (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:

Jetzt in die eigenen 4 Wände! Grundstück sofort verfügbar

Jetzt in die eigenen 4 Wände! Grundstück sofort verfügbar
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
268.960 (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hohenwarsleben
Gefunden bei:

Doppelhaus in Magdeburg! Ihre Adresse in der Nähe von Intel! 2 Kinderzimmer, 2 Bäder

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
443.700 (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:

... So will ich Leben - individuelle Massivhäuser - 850 m² (Haus Angebot)

Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
260.636 (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Kroppenstedt
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus inklusive Baugrundstück! Anrufen!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
276.680 (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Völpke
Gefunden bei:

Reduziert! Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage!!!

Reduziert! Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
70.000 (519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:

8,58% Rendite! Voll vermietetes Mehrfamilienhaus

8,58% Rendite! Voll vermietetes Mehrfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
199.900 (741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kretzschau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 402