Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
schickes & modernes Einfamilienhaus mit Baugrundstück verfügbar
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pferdeliebhaber aufgepasst ! - ehemaliger Vierseitenhof mit großem Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
4.016 m²
Kaufpreis
289.000 € (876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Timmenrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLEIN ABER FEIN - PLATZ FÜR 4 in RUHIGER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
288.900 € (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Stadthaus statt Mietwohnung - Ein Haus für die ganze Familie +++
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
288.659 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
288.659 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Schlaitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
288.659 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
288.659 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
288.659 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kretzschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
288.659 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
288.659 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.