Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Kleines, verträumtes Fachwerkhaus wartet auf einen neuen Besitzer!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
60.000 € (400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hörsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stark sanierungsbedürftiges Wohnhaus in guter Wohnlage von Sangerhausen, Faschstraße
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
79.900 € (533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliches Wohngrundstück mit viel Nebengelass
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
3.676 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in Staßfurt OT Förderstedt zu verkaufen!
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Förderstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr gepflegte hochwertig sanierte DHH besichtigen-kaufen-einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Bittkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freistehendes EFH in Braunsbedra
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.365 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadtlage: Denkmalgeschütztes Fachwerkhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Osterwieck
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktion 2023! Ein großes Massivhaus als Effizienzhaus 55 was mit Ihrer Familie mitwächst ...
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
komplett renoviertes EFH in ruhiger Lage...sofort frei!!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermieten oder selbst bewohnen - Das ist hier die Frage !
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
129.000 € (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.