Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Einfamilienhaus im Bungalowstil in ruhiger Siedlungslage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
898 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisnachlass! ++Halle-Wörmlitz++ RMH (vermietet) zur verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
159 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Wörmlitz / Böllberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Traumhaus in familienfreundlicher Lage**
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Großkorbetha
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach einziehen: ruhig und zentral gelegen!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 150m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.530 m²
Kaufpreis
90.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines, verträumtes Fachwerkhaus wartet auf einen neuen Besitzer!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
60.000 € (400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hörsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idylle im schönen Schwittersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.075 m²
Kaufpreis
129.500 € (864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Sauna, Garage und Kamin in exzellenter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schicke Stadtvilla und das passende Grundstück gleich dazu
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
244,38 € (2 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Güsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus unweit von Stendal
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.