3127 Suchergebnisse
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 313

Ihr Traumhaus von massahaus - KFW 55 - Festpreisgarantie + Rabattaktion nutzen !

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
234.560 (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:

+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++

+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
723
Kaufpreis
266.500 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Bungalow für Jung und Alt

Bungalow für Jung und Alt
Zimmer
4
Wohnfläche
101,02
Kaufpreis
238.940 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:

Zukunftsorientiert und energiesparend - Die Rote Karte für den Energieversorger mit Ihrem neuen Haus

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
551
Kaufpreis
227.690 (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete...und das zu top Konditionen

Freiheit statt Miete...und das zu top Konditionen
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
204.429 (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in Hettstedt

Reihenmittelhaus in Hettstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
331
Kaufpreis
54.000 (386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause!

Ihr neues Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
249.000 (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bennstedt
Gefunden bei:

Grundstück in Maßlau in guter Lage!

Grundstück in Maßlau in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
317.200 (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Horburg-Maßlau
Gefunden bei:

Kleiner, sanierungsbedürftiger Dreiseitenhof mit Garten in Bad Lauchstädt OT Milzau

Kleiner, sanierungsbedürftiger Dreiseitenhof mit Garten  in Bad Lauchstädt OT Milzau
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
939
Kaufpreis
72.000 (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Milzau
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Gestaltungspotenzial und Garten vor den Toren von Halle an der Saale

Zimmer
4
Wohnfläche
132,78
Grundstücksfl.
599,25
Kaufpreis
95.000 (716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Neutz-Lettewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 313