Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Dieses Haus lässt keine Wünsche offen!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
244.250 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Mieste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wundervolle Doppelhaushälfte in sehr ruhiger Lage von Havelberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus inklusive Baugrundstück ca. 650 m²
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
278.894 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Carport und schönem Grundstück in Bad Schmiedeberg zu verkaufen! Ab mtl. 500,00 EUR Rate!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Pretzsch (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Zentrum von Haldensleben
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines, verträumtes Fachwerkhaus wartet auf einen neuen Besitzer!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
60.000 € (400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hörsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in traumhafter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale) - Gottfried-Keller-Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiseitenhof in idyllischer Lage...ideal auch für Kleintierhaltung
Zimmer
5
Wohnfläche
189,11 m²
Grundstücksfl.
2.469 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Crölpa-Löbschütz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie sieht Ihr Traumhaus aus?
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
302.600 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Mildensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus, renovierungsbedürftig, in Balgstädt, Burkersroda, im Burgenlandkreis, zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
55.400 € (504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Freyburg (Unstrut)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.